Зеленоградский административный округ
ГБОУ Школа №1151 (средняя и старшая школа)
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 1468;  город Москва, город Зеленоград, корпус 1469
07.10.19

Друзья! Мы с радостью сообщаем о том, что регистрация на вторую регулярную игру сезона 2019-2020 открыта.
Для второй игры мы подготовили небольшое нововведение!
Мы подготовили новый необычный и интересный тур.

Если команда принимала участие в первой игре сезона, то на новую игру она должна заявиться с прежним названием!

Как показала первая игра, комфортно мы можем разместить не более 12 команд, успейте зарегистрировать свою команду. Не попавшие в список счастливчиков попадут в резерв!

07.10.19
В этом учебном году наша школа вступила в проект "Кадетский класс в московской школе". 27 мальчишек и девчонок из разных классов собрались вместе, чтобы стать теми, кто будет служить Отечеству на военном и гражданском поприще. Руководит классом офицер-воспитатель, полковник в отставке, Ломакин Виктор Иванович. Первая встреча наших кадет со всеми кадетами Москвы произошла 1 сентября на ВДНХ на празднике, посвященном началу учебного года.
05.10.19

От лица Национального исследовательского университета «МИЭТ» поздравляем Вас и коллектив Вашей школы с Днем учителя!
Этот праздник - прекрасный повод выразить глубокую признательность и уважение учителям общеобразовательных школ. От Вашего ежедневного труда, таланта и мастерства зависит будущее подрастающего поколения зеленоградцев. Мы искренне ценим наше плодотворное сотрудничество и выражаем благодарность за высокий уровень Ваших выпускников, успешно продолжающих образование у нас в вузе.
В этот праздничный день мы желаем педагогическому коллективу школы профессиональных успехов, мудрости и терпения, а вашим ученикам усидчивости, энтузиазма и неиссякаемой тяги к знаниям. Пусть Ваша работа будет наполнена вдохновением и приносит радость!

04.10.19

5 октября Россия празднует День учителя.

Все мы когда-то были школьниками. И сегодня, перелистывая старые альбомы или прокручивая ленты в соцсетях, мы вспоминаем о лю­би­мых педагогах, которые зажгли в нас интерес к физике и литературе, математике и истории, определив тем самым наш жизненный путь.

Встретить своего УЧИТЕЛЯ – одна из самых больших удач в жизни каждого ребенка.

Раскрыть таланты ученика – величайшая победа для педагога.

02.10.19
01.10.2019 выступлением 2 и 3 классов завершился традиционный школьный фестиваль талантов "Минута Славы". Учащиеся начальной школы представили на суд зрителей более 100 творческих номеров. Желающих выступить было так много, что наш фестиваль растянулся на целую неделю!
23.09.19

25 сентября состоится фестиваль
«МИНУТА СЛАВЫ»
ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ!!!
Начало в 14:40
Заявки на участие принимаются до 12:00 23 сентября по электронной почте vospit.otdel1151@mail.ru
В заявке указать класс, ФИ участника, жанр, название номера.

Не забудьте прикрепить музыку!

Продолжительность номера 2-3 минуты, каждый участник может выступить только в одном номере.

29 апреля 2019 г.
ЕЖЕГОДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ
ВРУЧЕНИЯ ШКОЛЬНОЙ НАГРАДЫ
ПРЕМИИ «ПРИЗНАНИЕ»

пройдет в актовом зале школы, здание № 2 (корпус 1469). Начало в 15-30.

04.04.19
Уважаемые жители Зеленограда! Школа № 1151 объявляет набор в рамках программы организации досуговых занятий для граждан старшего поколения «Московское долголетие». Занятия будут проходить в корпусах 1468 и 1469. Записаться на занятия можно в ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Крюково» ( корп.2014, кабинет 10) или в школе по предварительной договоренности (тел. 6-499-717-44-20) в корп.1469.
28.03.19

Педагогический коллектив школы №1151 приглашает вас 30 марта принять участие в мероприятиях «Субботы для родителей» в корпусе 1469. В программе дня вы обязательно найдете что-то интересное и полезное для себя.