Правила подачи заявлений о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы (льготное)

Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы

Список документов для предоставления обучающемуся питания за счёт средств города Москвы

Льготная категория

Дети из многодетных семей

1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Копия документа о многодетности (удостоверения г. Москвы).

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей) и дети, находящиеся под опекой (попечительством), в приемных семьях

1. Заявление законных представителей ребёнка.

2. Копия постановления о назначении опекуна (попечителя).

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья

1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Копия справки об инвалидности.

Дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы

1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Копия справки об инвалидности родителей.

Дети, получающие пенсию по потере кормильца

1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Копия документа, подтверждающего получение ребёнком пенсии по потере кормильца.

3. Копия свидетельства о смерти родителя.

Дети из малообеспеченных семей

1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Копия документа из районного управления социальной защиты населения, которые подтверждает получение семьёй статуса малообеспеченной семьи.

Все заявления рассматриваются Управляющим советом ГБОУ Школа № 1151 в индивидуальном порядке с уведомлением родителей (законных представителей) о принятом решении по каждой кандидатуре.