Служба психолого-педагогического сопровождения

Служба психолого-педагогического сопровождения

В настоящее время наша Служба объединяет специалистов (педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов и тьютора) школьного отделения и пяти дошкольных отделений. Психологические и логопедические службы осуществляют диагностическую, коррекционно-развивающую, профилактическую работу с обучающимися, консультируют родителей и педагогов. Учитель-дефектолог помогает осваивать программный материал ученикам с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и с трудностями в обучении. Тьютор помогает в адаптации и организации образовательного процесса тем ученикам с ОВЗ, которым это необходимо.

Координатор Службы психолого-педагогического сопровождения

Жукова Ирина Валерьевна – руководитель Службы психолого-педагогического сопровождения

  • организует координацию и взаимодействие всех специалистов Службы психолого-педагогического сопровождения ГБОУ Школа №1151;
  • осуществляет методическое сопровождение педагогов-психологов образовательного комплекса;
  • курирует психологическую работу по сложным случаям во всех параллелях.

Специалисты учебных корпусов

Логопедическая служба:

  • Абрамова Людмила Александровна – учитель-логопед, корп. 1464; корп.1440;
  • Квитко Ольга Дмитриевна – учитель-логопед, каб. 3306, корп. 1464; корп.1440;
  • Шатохина Светлана Владимировна – учитель-логопед, каб. 3413; корп. 1464;
  • Иллаева Елена Вячеславовна – учитель-логопед, каб.3113, корп.1464.

Учителя-дефектологи:

  • Першукевич Елизавета Михайловна, каб. 3316, корп. 1464; корп.1440;
  • Иллаева Елена Вячеславовна – учитель-логопед, каб.3113, корп.1464.

Тьютор:

  • Бегичева Марина Вячеславовна, каб. 3107; корп.1464, корп. 1464.

Психологическая служба:

  • Гулиева Наталия Ахадовна – педагог-психолог 1-4 классов, каб. 3306, корп.1464; корп.1440;
  • Черненко Ирина Николаевна – педагог-психолог 1-4 классов, каб. 3112, корп. 1464; корп.1440;
  • Алехина Татьяна Николаевна – педагог-психолог 5-7 классов, каб. 1402, корп.1468;
  • Долгая Ирина Анатольевна – педагог-психолог 8-9 классов; каб. 2308, корп.1469;
  • Жукова Ирина Валерьевна – педагог-психолог 10-11 классов, сопровождение подготовки к ОГЭ 9-х классов; каб. 2117, корп.1469.

Специалисты дошкольных корпусов

  • Захарова Лариса Борисовна – учитель-логопед дошкольного корпуса №1, корп.1411;
  • Филичева Ольга Николаевна – учитель-логопед дошкольного корпуса №2, корп.1415;
  • Калинина Светлана Ивановна – учитель-логопед дошкольного корпуса №2, корп.1415;
  • Рябова Антонина Владимировна – учитель-логопед дошкольного корпуса №3, корп.1467;
  • Геращенко Ирина Владимировна – учитель-логопед дошкольного корпуса №4, корп.1452;
  • Пушкарева Татьяна Владимировна – учитель-логопед дошкольного корпуса №5, корп.1463.

Педагоги-психологи:

  • Борисовская Ольга Васильевна – педагог-психолог дошкольного корпуса №1, корп.1411; консультирует родителей воспитанников Дошкольного корпуса №2, корп.1415;
  • Кадулина Ирина Игоревна – осуществляет психологическое сопровождение дошкольного корпуса №3, корп. 1467;
  • Данилова Юлия Николаевна- педагог-психолог дошкольного корпуса №4, корп. 1452;
  • Фильченко Ольга Юрьевна - осуществляет психологическое сопровождение дошкольного корпуса №5, корп. 1463;

Учителя-дефектологи:

  • Калинина Светлана Ивановна – учитель-дефектолог дошкольного корпуса №1, корп.1411 и дошкольного корпуса №2, корп.1415;
  • Иллаева Елена Вячеславовна – учитель-дефектолог дошкольного корпуса №3, корп. 1467; дошкольного корпуса №4, корп. 1452; Дошкольного корпуса №5, корп. 1463.

Экстренная помощь:

07.12.14
подробнее
обновлено: 24 февраля 2016