Уважаемые посетители сайта ГБОУ Школа №1151!

Здесь вы можете добавить свой отзыв о работе нашего учреждения.

Перед размещением отзывы проходят модерацию и размещаются в порядке очередности.
Мы не публикуем:
— отзывы, содержащие ненормативную лексику;
— отзывы, содержащие заведомо ложные, несоответствующие действительности факты;
— отзывы, не несущие никакой информационной нагрузки, содержащие набор знаков, символов, букв, цифр и т.д.;
— отзывы, содержащие оскорбления в адрес школы и ее сотрудников.

Мы работаем с каждым отзывом в индивидуальном порядке. Если в отзывах содержатся претензии различного рода, мы начинаем с ними работать и не публикуем отзыв до тех пор, пока жалоба не будет внимательно рассморена и удовлетворена.

Дорогие родители!
Создавая отзыв о дошкольном отделении, в котором воспитывается Ваш ребенок, пожалуйста, указывайте номер дошкольного корпуса (ДК №1 - ДК №5)!
В этом случае администрации сайта будет проще сообщить об отзыве педагогам и руководителям ДК. Спасибо за понимание!

Я подтверждаю свое согласие: