Руководство. Педагогические и иные работники

Учебные корпуса №1 (корп. 1468), №2 (корп. 1469), №3 (корп. 1464), №4 (корп. 1440):

Информацию о руководстве, педагогических (научно-педагогических) и иных работниках дошкольных корпусов (ДК) можно узнать на странице мини-сайта каждого ДК. Ссылки располагаются внизу этой страницы.

Методические объединения школы

  
Павлова Татьяна Евгеньевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Николаева Ольга Дмитриевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Емельянцева Светлана Владимировна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Николаева Елена Николаевна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
  
Лобашова Татьяна Геннадьевна
Социальный педагог, корп. 1440
Александрова Мария Андреевна
Старший методист, корп. 1464
Хисамутдинова Ирина Евгеньевна
Старший методист, корп. 1468
Селина Наталья Викторовна
Старший методист, корп. 1469
  
Острейковская Галина Ивановна
Старший воспитатель, дошкольный корпус №1 (корп. 1411)
Кузина Ольга Степановна
Старший воспитатель, дошкольный корпус №2 (корп. 1415)
Терешкина Татьяна Сергеевна
Старший воспитатель, дошкольный корпус №3 (корп. 1467)
Сергеева Светлана Анатольевна
Старший воспитатель, дошкольный корпус №4 (корп. 1452)
Крючкова Елена Васильевна
Старший воспитатель, дошкольный корпус №5 (корп. 1463)
  
СпиридоноваТатьяна Викторовна
Социальный педагог, корп. 1440, 1464
Панова Ольга Владимировна
Социальный педагог, корп. 1468
Аралова Галина Алексеевна
Социальный педагог, корп. 1469
  
Лобашова Татьяна Геннадьевна
Социальный педагог, корп. 1440
Чиновникова Марина Алексеевна
Специалист по питанию, корп. 1464
Волкова Ирина Александровна
Специалист по питанию, корп. 1468, 1469
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 1
Дошкольный корпус № 2
Дошкольный корпус № 3
Дошкольный корпус № 4
Дошкольный корпус № 5
Начальное образование
ГБОУ Школа № 1151 (начальная школа)
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа №1151 (средняя и старшая школа)