Статьи

• С ЛЮБОВЬЮ К МАМОЧКЕ! Жители города отметили День матери, установленный в России 20 лет назад.
    30.11.2018 №47 Окружная газета Зеленограда «41»
    В честь Дня матери в Зеленограде прошло немало мероприятий. Так, в досуговом центре ГБУ «М Клуб» состоялся традиционный концерт. Юные артисты пели, танцевали, читали стихи и разыгрывали сценки. В выступлении приняли участие ученики детской школы искусств имени Дягилева, ансамбль музыкальной инсценировки «Нотный зонтик», ученики дошкольных отделений школ №1150 и №1151.
  • Олимпиада. Это может каждый!
    16.10.2018 №42 "Учительская газета Москва"
    На сегодняшний день у большого числа детей, родителей и даже педагогов сложилось мнение, что победитель олимпиады - это сверходаренный ребенок, который целыми днями проводит за книгами, пытаясь узнать еще больше в любимом предмете.
  • Чистый лес рядом!
    26.10.2018 №42 (588) Окружная газета Зеленограда «41»
    По инициативе группы учащихся 7-х классов ГБОУ Школы №1151 и при поддержке управы района Крюково в рамках месячника по благоустройству 11-13 октября 2018 г. школьники провели акцию по уборке лесного массива, расположенного на межевой территории между подстанцией скорой помощи и роддомом ГБ №3 с привлечением жителей района Крюково.