Управляющий совет ГБОУ Школа № 1151

Председатель управляющего совета:

Коваленко Дмитрий Георгиевич

Основное место работы: НИУ МИЭТ

Должность: проректор по международной деятельности и работе с молодежью

Адрес электронной почты: media@miee.ru

Состав совета

Председатель: Коваленко Дмитрий Георгиевич - кооптированный член, кандидат социологических наук, проректор по международной деятельности и работе с молодежью, НИУ МИЭТ, член Совета проректоров по воспитательной работе вузов РФ, член экспертного совета при Комитете Государственной Думы по образованию и науке.

Заместитель председателя: Чолпонова Елена Александровна – представитель родительской общественности, врач-терапевт, заведующая здравпунктом АО "НПО Стеклопластик"

Секретарь: Козырева Наталья Николаевна - сотрудник образовательной организации, специалист по информатизации ГБОУ Школа № 1151

Родители (законные представители) обучающегося:

• Тришина Светлана Александровна, воспитатель, ГБОУ Школа № 1151, ДК №2, корпус №1415
  • Евстигнеева Татьяна Владимировна, документовед, ГБОУ Школа № 1151
  • Красильникова Евгения Владимировна, бухгалтер, ООО «Мой Город»
  • Зарецкая Татьяна Сергеевна, учитель технологии, ГБОУ Школа № 1151
  • Куликова Татьяна Андреевна, специалист, ГБУ "Жилищник района Крюково"

Сотрудники образовательной организации:

• Михин Александр Александрович - директор
  • Александрова Ольга Викторовна - учитель истории и обществознания, председатель профсоюзного комитета
  • Шевелькова Людмила Михайловна, инструктор по физической культуре, ДК №1, корпус 1411
  • Голигрова Елена Юрьевна, учитель начальной школы
  • Фалалеева Ксения Михайловна, учитель начальной школы
  • Скуридина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

Учащиеся:

• Протасова Анастасия, учащаяся 11Б класса
  • Филиппова Екатерина, учащаяся 10Б класса
  • Делль Вероника, учащаяся 10Б класса
  • Рамазанова Екатерина, учащаяся 10Б класса
  • Любушкина Анна, учащаяся 10Б класса
  • Кухарский Владислав, учащийся 10В класа

Кооптированный член:

Денисов Леонид Анатольевич, доктор медицинских наук, научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории «Развития личности и здоровьесбережения» Зеленоградского отделения института делового администрирования ГАОУ ВО МГПУ.
Член Общественного совета при ДОгМ, Заслуженный врач РФ, Почетный работник здравоохранения г. Москвы, Почётный профессор Федерального научного центра гигиены имени Ф.Ф. Эрисмана, Член-корреспондент Международной академии общественных наук.

Представитель учредителя

Клюева Татьяна Ивановна - Начальник отдела ГАОУ ДПО МЦРКПО Департамента образования и науки г. Москвы